
Торцовочная пила MAX MXCM-255i, 1800W
- Нет в наличии
- Код: ST-MXCM-255i
8 623,75 ₴
Пила торцовочная MAX
Пила торцовка с протяжкой предназначена для точной угловой, наклонной и комбинированной распиловки древесных (МДФ, ДСП), металлических, пластиковых и других подобных материалов. Используется как любителями, так и профессионалами для вырезания дефектов, изготовления элементов мебели, дверей, рам и переплетов. Пила гарантирует прямую и ровную линию отреза в течение многих лет функционирования точно по заданным размерам.

Особенности:
⚡ асинхронный бесщеточный двигатель
⚡ лазерный луч
⚡ протяжка диска 330 мм.
⚡ диск 255 мм
⚡ высокая эффективность и режущая возможность
⚡ Качественно изготовленная алюминиевая база обеспечивает точность резки.
⚡ возможность резки под углом от 0-45 градусов
⚡ низкий вес 15 кг для мобильного использования.
⚡ функция протягивания
⚡ блокировка шпинделя
⚡ двойная система удаления пыли;
⚡ мобильность;
⚡ высокая точность распила.
Характеристики:
✅Максимальная ширина пропила: 330 мм
✅Максимальная длинна протяжки 330 мм
✅Вес: 15 кг
✅ Максимальная глубина пропила: 80 мм
✅ Мощность – 1.8 кВт
✅ Питание – 230В ~ 50Гц
✅ Диаметр диска 255 мм
✅ Число ходов на холостом ходу 2950 ход/мин.
✅ Диаметр отверстия в металле для матрицы 25.4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Максимальная ширина пропила | 330 мм |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 623,75 ₴







