
Торцовочная пила LEX LXCM305i с асинхронным двигателем и функцией подачи
- Нет в наличии
- Код: ST-LXCM-305i
9 498 ₴
Эффективный и практичный дереворез идеально подходит для работы в домашнем хозяйстве, мастерской и гараже. Торцовочная пила идеально подходит для резки различных пород древесины, таких как доски, полосы, панели полов и стен, паркет, ДСП и т.д.
Сердце резца – чрезвычайно эффективный и долговечный асинхронный двигатель с максимальной мощностью 3000 Вт.
Конструкция устройства выполнена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечное и бесперебойное использование.
Пила имеет регулировку угла резки в пределах 0 – 45° и двустороннюю (слева-право) плавную регулировку угла наклона рабочего стола до 45°.
Устройство также оснащено лазером, который обеспечивает контроль над положением и направлением реза, гарантируя точность и всасывающий мешок с опилками, благодаря которому мы можем поддерживать порядок на рабочем месте.
Щит диаметром 305 мм, защищенный крепкой крышкой и эргономичной ручкой с выключателем, обеспечивает безопасность и комфорт использования.

Особенности:
⚡ Функция протяжки.
⚡ Асинхронный двигатель.
⚡ Литая металлическая станина.
⚡ Блокировка шпинделя.
⚡ Двойная система пылеудаления.
⚡ Лазерная линейка.
⚡ Высокая точность распила.
Характеристики:
✅ Питание – 230В ~ 50Гц
✅ Мощность – 3 кВт
✅ Оборот – 2950об/мин
✅ Размеры щита – 305х30х2,8 мм
✅ Диапазон резки под углом - 0-45º
✅ Длина подачи – 300 мм.
✅ Двигатель – индукция
✅ Ширина резки при 90° – 80x300 мм.
✅ Ширина резки при 45° - 55x300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Производитель | LEX |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Максимальная ширина пропила | 4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 498 ₴







