
Генератор бензиновый инверторный Satra S-THOR35IG однофазный, 3500 Вт.
- Нет в наличии
- Код: PWT-5473
24 060 ₴
Электрогенераторы SATRA созданы для самых требовательных и идеально подходят для аварийного электроснабжения, отличаются высоким КПД, а солидное качество изготовления обеспечивает их долговечность, а резиновые стабилизаторы и подушки двигателя обеспечивают гашение вибраций и снижение шума до минимума. Каждая из моделей S-THOR20IX / S-THOR35IG / S-THOR50IG характеризуется надежным бензиновым двигателем Евро 5 с низким уровнем шума и оснащена защитой от перегрузки, датчиками масла, воздушной заслонкой, многофункциональной розеткой, кабелем для ручного запуска.

Особенности:
⚡Для S-THOR50IG запуск может быть ручным или электрическим.
⚡ Модели S-THOR50IG и S-THOR35IG имеют функцию зарядки аккумулятора.
⚡ Возможность использования агрегатов, т.е. для офисов, дома, дачного участка, автомобиля, кемпинга, сельского хозяйства, строительства или промышленности и везде, где вам нужно стабилизированное электричество.

Характеристики:
✅ Модель: S-THOR35IG
✅ Тип: Инверторный генератор 3,5 кВт
✅ Номинальная частота (Гц): 50 Гц
✅ Номинальное напряжение (переменный ток): 230 В
✅ Номинальная выходная мощность (кВт): 3,2
✅ Максимальная выходная мощность (кВт): 3,5
✅ Коэффициент мощности: 1,0
✅ Зарядное напряжение (постоянный ток) (В): 12
✅ Зарядный ток (постоянный ток)(А): 8
✅ Защита от перегрузки (DC): Без предохранителя
✅ Фаза: Однофазный
✅ Двигатель: QL170F
✅ Тип двигателя: 4-х тактный, принудительного воздушного охлаждения, OHV
✅ Емкость (куб.см): 212
✅ Тип топлива: неэтилированный бензин
✅ Емкость топливного бака (л): 13
✅ Расход топлива (г/кВт): 450
✅ Время непрерывной работы (при номинальной мощности) (ч): 10,5
✅ Емкость масла (л): 0,6
✅ Модель свечи зажигания: F7TC/F7RTC
✅ Режим запуска: Ручной запуск
✅ Длина × Ширина × Высота (мм): 520x440x460
✅ Вес нетто (кг): 34
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satra |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.45 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 24 060 ₴



