
Генератор бензиновый инверторный Mar-Pol 2000 iX однофазный, 2000 Вт.
- Нет в наличии
- Код: ST-307
14 500 ₴
Надежный инверторный генератор для дома и сада, кемпинга, караванов, лодок, компьютеров и других чувствительных электронных устройств.
Благодаря инверторной технологии обеспечивается постоянная выходная мощность. Инверторный генератор подходит не только для домашнего использования, но и для кемпинга, лодки или электронных устройств, компьютера. В зависимости от потребности в энергии, автоматическая муфта используется для непрерывной регулировки скорости, чтобы обеспечить низкий уровень шума во время работы.

Особенности:
⚡Инверторная технология для постоянной выходной мощности
⚡ Дроссель для легкого холодного пуска
⚡ Защита от перегрузки с помощью термовыключателя.
⚡ Низкий уровень масла обозначается контрольной лампой
⚡ Индикаторы выходного напряжения
⚡ Перегрузка и недостаток масла
⚡Очистить соединения и элементы управления

Характеристики:
✅ Номинальная мощность (кВт): 1,8
✅ Номинальная частота (Гц): 50
✅ Номинальное напряжение (В): 230
✅ Гармонические искажения: ~ 3%
✅ Топливный бак: 10 л
✅ Расход топлива (г/к*ч): 400
✅ Емкость масляного бака : 0,4 л
✅ Время непрерывной работы при 70% нагрузке (ч): 10
✅ Шум дБ (А): 66 / 7 м
✅ Модель: 2000 iX
✅ Тип двигателя: 4-тактный
✅ Рабочий объем 119 см3
✅ Частота вращения двигателя (об/мин): 2600 - 3800
✅ Тип стартера: ручной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 119 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 14 500 ₴



