
Генератор бензиновый инверторный Majster Polska AGGREGAT MP-G2500INV однофазный, 1800 Вт
- Готово к отправке
- Код: PWT-МП-5467
15 425 ₴
13 425 ₴
Заполнитель Majster Polska имеет очень низкую тепловую сигнатуру. По сравнению с традиционными чиллерами на стальной раме без экранов, чиллер MP-G2500INV имеет гораздо более низкую температуру.

Особенности:
⚡Отличается высоким качеством изготовления и ограниченными выбросами вредных веществ выхлопных газов, что делает его экологичным и безвредным для окружающей среды.
⚡ Эргономичный, компактный дизайн и малый вес делают устройство удобным в транспортировке и использовании. Качество материалов и их идеальная подгонка превращают работу с устройством в удовольствие.
⚡ Функция зарядки аккумулятора.
⚡ В блоке есть розетка 230В, розетка 12В постоянного тока (можно использовать для зарядки аккумулятора), розетку USB.
⚡ Агрегат Majster Polska оснащен усовершенствованным модулем AVR - автоматическое регулирование напряжения дополнительно поддерживающее постоянную частоту (идеальная синусоида), это позволяет питать чувствительные электронные устройства, не опасаясь их повреждения.

Характеристики:
✅ Частота: 50 Гц
✅ Напряжение: 230 В
✅ Максимальная мощность: 1.8 кВт
✅ Номинальная мощность: 1.5 кВт
✅ Номинальный ток: 5А
✅ Двигатель: LT148F
✅ Тип двигателя: Одноцилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением, OHV
✅ Модель: MP-G2500INV
✅ Емкость: 80 куб.см
✅ Охлаждение: Воздушное
✅ Цилиндры: 1
✅ маслосборник: 0,35 л
✅ Начинать: Ручной
✅ Топливо: Бензин
✅ Бак: 4,0 л
✅ Львиный шум: 89 дБ(А)
✅ Вес: 21 кг
✅ Длина: 460 мм
✅ Ширина: 290 мм
✅ Высота: 480 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 13 425 ₴








