
Генератор инверторный бензиновый KEMAGE KM2500i, однофазный, максимальной мощностью 1.8 кВт
- Готово к отправке
- Код: PWT-5464
15 025 ₴
13 025 ₴
Портативный бензиновый генератор с максимальной мощностью 1.8 кВт (номинальная 1.5 кВт). Вид топлива - бензин. Ручной стартер. Гарантия 14 дней или 300 моточасов.
Отличается от стандартных генераторов размером, качественным сигналом на выходе, уровнем шума и автоматической подстройкой под энергопотребление.

Особенности:
⚡Электрогенератор представляет собой компактное устройство для выработки переменного тока 230В и 12В, а также 400В благодаря дополнительному выходу.
⚡Генератор инверторный – это устройства, характеризующиеся солидным качеством изготовления и высокой надежностью.
⚡Генератор используется везде, где требуется сильное электричество, например, в ремеслах, строительстве на приусадебных и садовых участках для работы с электроинструментом, насосами, освещением.

Характеристики:
✅ Расход топлива: 1.35 л/час при 100% нагрузке, снижается при уменьшении энергопотребления.
✅Номинальная мощность: 1.5 кВт
✅Максимальная мощность:1.8 кВт
✅Номинальное напряжение: 230В
✅Регулировка напряжения: AVR
✅Система запуска: Ручной стартер
✅Номинальная частота: 50 Гц
✅Количество фаз: 1 фаза
✅Уровень звукового давления: 2,2 дБ
✅Топливо: Бензин
✅Тип двигателя: Одноцилиндровый, с воздушным охлаждением, 4-тактный
✅Объем топливного бака: 4 л
✅Размеры: 498х307х460 мм
✅Вес: 21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 307 мм |
| Высота | 498 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 13 025 ₴



