
Туристическая горелка под газовый балон Kovar К-202, 2800 Вт
- Нет в наличии
- Код: 6909
199 ₴
Мини-туристическая плита может быть идеальной во время туристических поездок, а также в экстренных ситуациях (нет электричества или газа). Небольшие размеры позволяют поместить его в рюкзак, не занимая много ценного места. Он имеет раскладные ножки, горшок, пьезоэлектрический воспламенитель и регулировку пламени. Прикрепив газовый баллончик в нужном месте, он мгновенно готов к работе. Плита сделана очень качественно и эстетично.

Особенности:
⚡Мини размер
⚡ Очень легкий
⚡ Складные ножки.
⚡ Складывание рук под кастрюлю
⚡ Пьезо зажигалка.
⚡ Регулировка пламени.
⚡ Мешочек с материалами.

Характеристики:
✅ Тип картриджа: 400мл/227г
✅ Время работы на одном картридже: 90 мин. до 120 минут
✅ Материал: сталь.
✅ Зажигание: пьезоэлектрическое.
✅ Ручка для регулировки силы пламени
✅ Максимальный диаметр горшка: 20см.
✅ Максимальное расстояние между конфорками: 29см.
✅ Размер плиты в сложенном виде 11 см. х 11см. х 95см.
✅Размер плиты в разложенном виде 16 см. х 16см х 11см.
✅Вес: 500г.
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 199 ₴








