
Газовая плита на 2 конфорки Yanchuan 2200 Вт портативная плита на 2 конфорки
- Нет в наличии
- Код: Devil Double
999 ₴
Плита газовая Yanchuan – двухконфорочная модель. Плита предназначена для приготовления пищи или кипячения воды на пикнике, в походе, на даче, в дальней дороге и просто во время отдыха на природе.
Портативная плита оснащена высокоэффективными горелками с эквивалентной мощностью 4,8 кВт
Плита идеальна для дома и на все случаи жизни - кемпинга, пикника, рыбалки.
Бесценно для водителей, которые могут легко приготовить горячую еду во время остановки.
Можно использовать в домашних условиях, каждого патрона хватает на 150 - 180 минут непрерывного огня (для каждой горелки). Горелки в плите можно зажигать и гасить много раз, пока полностью не выдохнется газ в картридже.

Особенности:
⚡Сборка картриджа очень проста. Просто откройте контейнер, расположенный сбоку плиты, и вставьте газовый баллон — плита почти сразу готова к использованию.
⚡Пьезоэлектрический розжиг, спички не нужны - запальник встроен в корпус плиты.
⚡Регулировка пламени как в обычной печи
⚡Размеры плиты в сложенном виде 62 х 28 х 11 см.

Характеристики:
✅ Корпус - Металл
✅ Мощность - 2200Вт
✅ пьезоэлектрический
✅ Регулировка пламени
✅ Огненный щит от порывов ветра
✅ Размеры - 65см х 29см х 11см
✅ Кейс для переноски и хранения в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 73 г/час |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2200.0 |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
- Цена: 999 ₴








