
Уличный фонарь, 100 Вт., 2200 лм., на солнечных батареях
- Нет в наличии
- Код: 6566
650 ₴
Светильник отлично подойдет для дома, гаража и других объектов. 100 светодиодов могут достигать мощности 50 Вт, что позволит хорошо освещать темные места. Имеет 2 режима освещения:
- Режим I: лампа загорается в сумерках, когда чувствует движение, и светит на 100% мощности в течение 30 секунд. после того, как объект, который он обнаружил, покинул территорию, включая 1 нажатие кнопки питания.
- Режим II: После наступления темноты лампа включается примерно на 30% мощности, после обнаружения движения она увеличивает мощность до 100% мощности. Когда объект покидает место, где работает лампа, она возвращается к 30% мощности - включается после нажатия кнопки питания на 2 секунды.
Солнечная лампа, заряжаемая от солнечной панели, обеспечивает бесплатное освещение круглый год. Благодаря легкому и быстрому монтажу его можно использовать в незащищенных местах без электропроводки, например, фасад дома, гараж или хозяйственные постройки, вход на территорию. Без проблем работает зимой и в пасмурные дни, когда мало солнца.
Солнечная панель фонаря имеет площадь более 11 см2 , благодаря чему быстро заряжает аккумулятор внутри устройства. Летом достаточно всего 6 часов полного освещения , чтобы лампа излучала свет на протяжении всей ночи. Зимой время зарядки может быть увеличено до макс. Два дня. Сократите расходы на наружное освещение, уделяя при этом внимание экологии – не нужно менять батарейки или часто менять лампочки! Светодиоды COB имеют эффективность до 35 000 часов!
Особенности:
⚡120 светодиодов
⚡срок службы до 35 000 часов
⚡датчик движения и сумерек
⚡позволяет снизить затраты на наружное освещение

Характеристики:
✅ Световой поток: 2200 люмен
✅Количество режимов освещения: 2
✅Водонепроницаемость: IP65.
✅Защита от перегрузки: Да
✅ Прорезиненный корпус: Да
✅Ударо-, пыле- и влагозащищенность
| ✅ Мощность лампы | 100 Вт. |
✅ Размеры: 274 х 100 см.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 2200 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 274 см |
- Цена: 650 ₴








