
Портативная газовая плита + обогреватель Rotary Heater, 1,3 кВт
- Нет в наличии
- Код: PWT-6559
12 253 292,74 ₴
Rotary Heater. Чтобы запустить устройство, достаточно повернуть ручку нагрева до упора вправо до щелчка воспламенителя. Газовый баллончик имеет емкость 227 грамм и его хватает на 200 минут непрерывного горения. Газовый баллончик можно многократно поджигать и гасить, извлекать и вставлять в устройство до полного его исчерпания.

Особенности:
⚡Простота использования,
⚡Замок зажигания,
⚡Керамическая горелка,
⚡Регулировка мощности нагрева,
⚡Ручка для переноски,
⚡Покрытие - твердая эмаль,
⚡Керамическая нагревательная пластина,
⚡Вращающийся корпус,
⚡Крышка для защиты от ветра и прикосновения,
⚡Пьезорозжиг, спички не требуются - воспламенитель встроен в корпус.

Характеристики:
✅ МОЩНОСТЬ НАГРЕВАТЕЛЯ 1,3 кВт, Расход газа 90 г/ч
✅ Может использоваться как плита и подогреватель пищи
✅ Размеры радиатора: 29x20x27 см.
✅ Имеет встроенный пьезоэлектрический воспламенитель.
✅ В комплекте переходник для газового баллона + 1 картридж
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Расход жидкого топлива | 90 л/ч |
| Пьезорозжиг | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 20 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 12 253 292,74 ₴









