
Портативная газовая плита Tiross TS-265, чемодан, 2200 Вт
- Нет в наличии
- Код: PWT-6558
12 225 260,68 ₴
Печь ТС-265 работает на бутане от стандартного газового баллончика МСФ-1а. Это означает, что картриджи обычно доступны на рынке, а источник питания легко заменить. Благодаря этому продукт является отличным и надежным элементом каждой поездки и кемпинга. Патрона хватает на 180 минут непрерывной стрельбы. Эквивалентная номинальная мощность 2,2 кВт позволяет вскипятить 0,5 л воды менее чем за 4 минуты.
Устройство изготовлено из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает его прочность и долговечность. Встроенная регулировка пламени позволяет регулировать силу пламени и экономить расход газа. Встроенный пьезоподжиг позволяет зажигать и гасить печь несколько раз без необходимости использования спичек или замены газового баллончика.

Особенности:
⚡Встроенный пьезорозжиг значительно облегчает розжиг печи, нужно только правильно повернуть ручку регулировки пламени.
⚡Горелка плиты сконструирована таким образом, чтобы кастрюля или чайник оставались устойчивыми и в то же время защищали пламя от ветра.
⚡Высокое качество материалов, используемых при производстве плиты Mont Blanc, гарантирует долгую и безотказную эксплуатацию.

Характеристики:
✅ Номинальное потребление тепла плитой: 2,2 кВт
✅ Расход газа: 160г/час
✅ Тип газа: бутан
✅ Система зажигания: автоматическая пьезоэлектрическая.
✅ Корыто с покрытием и решеткой для сбора капель
✅ Выключатель безопасности
✅ Замок безопасности
✅ предохранительная муфта
✅ Диаметр отверстия: 0,6 мм
✅ Диаметр горелки: 70 мм
✅ Давление на выходе клапана: 8,63 кПа
✅ Размеры: 14x34x27см
✅ Вес: 1,5 кг
✅ 1 картридж имеет емкость 227 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 140 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 12 225 260,68 ₴








