
Портативная газовая плита Alpen Camping MontBlanc, чемодан, 2200 Вт
- Нет в наличии
- Код: PWT-6557
10 422 517,81 ₴
Alpen Camping MONT BLANC идеально подойдет для походов выходного дня на воду, ведь ее компактные размеры и при этом правильная мощность облегчат быстрое приготовление пищи или кипячение воды.
Плита питается от газового баллона 400 мл / 227 г, что в сочетании с низким потреблением обеспечивает равномерную работу до 180 минут!

Особенности:
⚡Встроенный пьезорозжиг значительно облегчает розжиг печи, нужно только правильно повернуть ручку регулировки пламени.
⚡Горелка плиты сконструирована таким образом, чтобы кастрюля или чайник оставались устойчивыми и в то же время защищали пламя от ветра.
⚡Высокое качество материалов, используемых при производстве плиты Mont Blanc, гарантирует долгую и безотказную эксплуатацию.

Характеристики:
✅Сертификат СЕ
✅ Тип газа: БУТАН
✅ Мощность: 2,2 кВт
✅ Расход газа: 160 г/ч
✅ Рабочий диапазон: 20˚C +/- 5˚C
✅ Упаковка: черный чемодан.
✅ Зажигание: пьезоэлектрическое.
✅ Источник газа: газовый баллончик
✅ Чехол: 1 шт.
✅ Размер: 37x10x31,5 см.
✅ Вес: 2,08 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 10 422 517,81 ₴



