
Портативная газовая плита Tiros TS-264,1,9 кг
- Нет в наличии
- Код: PWT-6555
10 979 194,45 ₴
Керамическая газовая плита мощностью 1,65 кВт для приготовления пищи в кемпинге, саду или на стройке. Благодаря разделенной керамической пластине его также можно использовать в качестве обогревателя. Работает от легко устанавливаемых газовых баллончиков, которые можно многократно подключать и отключать.
Плита Tiross TS-264 — это керамическая походная газовая плита, специально предназначенная для приготовления пищи на открытом воздухе.

Особенности:
⚡Идеально подходит для кемпинга, стройки, сада или рыбалки.
⚡Автоматический пьезоподжиг плиты позволяет легко зажечь горелку, наклонив кран и просто нажав кнопку рядом с картриджем.
⚡Духовка совместима с газовым баллончиком на 230 (227) грамм.
⚡Газовый баллон можно отделить от плиты для транспортировки.

Характеристики:
✅ размеры: 330 х 270 х 90 мм
✅ 1,9 кг
✅ 1650 кВт
✅ Расход газа около 120г/час
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 1950 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 90 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 10 979 194,45 ₴









