
Туристический газовый баллон с горелкой Campingkocher t24 CK-190
- Нет в наличии
- Код: CK-190
1 499 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Campingkocher t24 - компактная газовая горелка для кемпинга. Горелка очень стойкая, имеет конфорку диаметром 13 см, что позволяет готовить для нескольких людей. Защищена от задувания и оснащен пьезоподжигом. Лапки конфорки можно сложить и заварить на горелке вкусный кофе в турке. Подходит для резьбовых баллонов, с помощью переходника можно использовать и с цанговыми баллонами.

Особенности:
⚡компактный
⚡ стойкий
⚡конфорка диаметром 20 см
⚡защищен от задувания
⚡ есть пьезоподжиг
⚡ лапки конфорки складываются
⚡ для резьбовых баллонов или цанговых (с переходником)

Характеристики:
✅ Вес: 670 г
✅Размер: 126x126x190 мм
✅ Диаметр конфорки: 12 см
✅ Пьезоподжиг: есть
✅ Мощность: 1,53 кВт
✅ Расход топлива: 110 г/ч
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Расход газового топлива | 110 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 1 499 ₴







