
Генератор бензиновый Barracuda 6500 Вт электрогенератор для аварийного электроснабжения
- Нет в наличии
- Код: PWT-6407
25 640,24 ₴
Качественные электрогенераторы польского бренда Barracuda идеально подходят для аварийного электроснабжения:
• дома, офиса, автомобиля,
• в кемперах, грузовиках, тракторах, автомобилях,
• в кемпингах,
• на катерах, яхтах,
• в промышленном оборудовании.
Технология Smart Throttle (Speed Shift Control) В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью/об/мин, портативный генератор Barracuda оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, которая регулирует скорость двигателя для точного соответствия нагрузке. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и число оборотов в соответствии с потребностью в энергии.
Функция изменения скорости используемая в генераторе, дает множество преимуществ: • увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя, • эффективно расходует топливо и экономична в эксплуатации, • экологически безопасна.
Генератор с системой AVR (стабилизатор напряжения) по сравнению с традиционным генератором Если вам доводилось работать с обычным/обычным генератором, вы наверняка замечали колебания тока - лампочки то тускнели, то снова загорались в полную силу. Эти колебания энергии опасны для многих современных и хрупких устройств. Например, если компьютер (холодильник) питался от обычного генератора (без АРН), то он мог отключиться из-за скачков напряжения или сгореть. Внезапные колебания мощности часто могут быть фатальными для многих устройств. Вы не почувствуете колебания напряжения при использовании генератора с АРН.

Особенности:
⚡Новый, более мощный, более эффективный
⚡Новый дизайн
⚡Оснащен глушителем, что делает его тише
⚡ЖК дисплей
⚡Идеально подходит для аварийного электроснабжения: дома, офиса, транспортных средств, автодомов, грузовиков, тракторов, автомобилей, кемпинга, лодок, яхт, промышленного оборудования.
⚡Надежный и простой в использовании.
⚡Эргономичный и экономичный.
⚡Ручной запуск.
⚡Есть стабилизатор AVR.
⚡ЗАРЯДКА 12В!
⚡Глухая камера глушителя
⚡Тихая работа.

Характеристики:
✅ Двигатель: 4-тактный, с воздушным охлаждением
✅ Отдельная фаза
✅ Генераторная установка: есть вольтметр
✅ Он имеет AVR: стабилизатор напряжения
✅ Частота (Гц): 50
✅ Напряжение: 230 В
✅ Мощность двигателя: (15,0 л.с.) 11000 Вт
✅ Номинальная мощность генератора: 6кВт/6000Вт; 7,4 кВА / 7440 ВА
✅ Максимальная мощность генератора: 6,5кВт/6500Вт; 8,0 кВА / 8080 ВА
✅ Запуск: электрический и ручной
✅ Топливо: бензин ПБ95
✅ Масло: САЭ30
✅ Емкость топливного бака: 25 л
✅ Емкость масляного бака: 1 л
✅ Расход топлива: 1 л/ч
✅ Размеры (Д х Ш х В): 680 х 520 х 540 мм
✅ Уровень шума: около 74 дБ
✅ Вес: 86 кг
✅ 8.3А выпрямитель
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 86 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 25 640,24 ₴







