
Генератор бензиновый Kruzer TH6500, 5500 Вт
- Нет в наличии
- Код: PWT-6401
21 899 ₴
Линейка System Professional ULTRA с эффективными генераторами и надежными экологическими двигателями KRUZER, соответствующими критериям стандарта EURO5.
Все генераторы, используемые в наших генераторах, имеют 100 % медные обмотки и кабели . Генераторы, которые мы используем, отличаются усиленной конструкцией по сравнению с аналогами конкурентов. В сочетании со стабилизацией напряжения AVR они обеспечивают безопасный и стабильный источник тока.
Эта линейка оснащена высококачественными двигателями внутреннего сгорания с верхним расположением клапанов, совместимыми и смоделированными по технологии одного из ведущих японских производителей . С заботой об изменении климата двигатели KRUZER соответствуют последним .стандартам он ни находился. нет источника питания.

Особенности:
⚡Новый, более мощный, более эффективный
⚡Новый дизайн
⚡Генератор оснащен вольтметром и выходом 12 В для зарядки аккумулятора.
⚡Легкий старт
⚡Благодаря технологии Professional ULTRA Line уровень шума значительно снижается — тише по сравнению с двигателями того же класса примерно на 10–15 %
⚡Надежный и простой в использовании.
⚡Эргономичный и экономичный.
⚡Тихая работа.

Характеристики:
✅ Максимальная мощность: 5,5 кВт
✅ Номинальная мощность: 5 кВт
✅ Мощность двигателя: 13 л.с./9,6 кВт
✅ Напряжение: 230 В
✅ Частота: 50 Гц
✅ Номинальный ток: 20,8 А.
✅ Вращение: 3000 об/мин
✅ Счетчик часов: ДА
✅ Предохранитель на панели управления: ДА
✅ Система управления частотой: ДА
✅ Датчик масла: ДА
✅ Система управления: Самоконтроль и стабилизация напряжения AVR
✅ Количество фаз: однофазный
✅ Количество полей генератора: 1
✅ Коэффициент мощности: 1,0 cosΦ
✅ Запуск: ручной
✅ Емкость масляного бака: 1,1 л
✅ Тип масла: SAE 15W-40 или SAE 10W-40
✅ Смазка: разбрызгивание
✅ Тип охлаждения: воздушное
✅ Выход постоянного тока: 12 В / 8,3 А
✅ Время непрерывной работы: 8 часов
✅ Емкость топливного бака: 25 л
✅ Мин.расход топлива: 1,3 л/ч
✅ Тип топлива: Pb95
✅ Тип двигателя: одноцилиндровый, 4-тактный, с верхним расположением клапанов
✅ Объем двигателя: 389 куб.см
✅ Максимум. ток зарядки аккумулятора: 8,3 А
✅ Тип генератора: синхронный
✅ Модель генератора: KRUZER - TH
✅ Модель двигателя: TH188F-1
✅ Класс изоляции: IP 24
✅ Вес: 82 кг
✅ Размеры: 710 х 580 х 560 мм
✅ Громкость: 74 дБ
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 82 кг |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 560 мм |
| Основные | |
| Производитель | KRUZER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 2 |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
- Цена: 21 899 ₴







