
Бензогенератор Wolfson четырехтакный двигатель 3000 Вт генератор для бытовой техники портативный генератор бензиновый
- Готово к отправке
- Код: PWT-IL12822
11 116 ₴
6 925 ₴
Бензиновий генератор потужністю 3000 Вт марки Wolfson — це пристрій, який забезпечує автономне електроживлення для різних побутових та професійних потреб.

Мощность:
- Номинальная мощность: 2500 Вт.
- Максимальная мощность 3000 Вт.
Тип топлива: Бензин. Это позволяет использовать его в условиях, где нет доступа к сети электропитания.
Тип генератора: Обычно такие генераторы имеют однофазный выход, что подходит для большинства бытовых приборов.
Двигатель: Обычно устанавливаются четырехтактные бензиновые двигатели средней мощности, которые работают с низким уровнем шума и выбросов.
Время работы: Может варьироваться в зависимости от объема бака, но обычно такой генератор может работать до 10 часов при средней нагрузке.
Кабелі и розетки: Имеют стандартные розетки для подключения бытовых приборов (например, 220 В). Также могут быть дополнительные USB порты для зарядки малых устройств.
Система охлаждения: Как правило, такие генераторы оснащены вентилятором для эффективного охлаждения двигателя.
Шум: Уровень шума обычно не превышает 70-80 дцб, на расстоянии 7 м, что соответствует требованиям для большинства бытовых применений.
Применение:
Используются для питания бытовых приборов, строительных инструментов, освещения, а также для резервного электропитания во время отключений электричества.
Дополнительные функции:
- Система защиты от перегрузки: для обеспечения безопасности при работе генератора.
- Индикация уровня топлива: для удобства контроля за уровнем топлива в баке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 6 925 ₴



