
Генератор бензиновый Wiking Polska KW3400, 3000 Вт
- Готово к отправке
- Код: PWT-6398 - ggl
10 125 ₴
6 825 ₴
Новый фирменный электрогенератор немецкой компании Wiking Polska, максимальная мощность двигателя 3000 ватт!
Фирменный продукт, проверенный и оцененный тысячами покупателей! Продукция компании отмечена многими наградами и знаками отличия. Как и положено агрегату из группы профессиональных устройств, он имеет регулятор напряжения AVR. Новый, современный и профессионально сделанный электрогенератор с верхнеклапанным двигателем.
Мощности устройства вполне достаточно для удовлетворения «домашних» нужд.

Особенности:
⚡Новый улучшенный дизайн!
⚡имеет регулятор напряжения AVR
⚡есть указатель уровня топлива
⚡встроенный топливный клапан (кран)
⚡транспортировочные колеса + практичная ручка
⚡5-функциональный дисплей
⚡глушитель
⚡встроенный выпрямитель - зарядка 12В

Характеристики:
✅ мощность двигателя / максимальная мощность генератора: 3 кВт / 2,7 кВт
✅ полная мощность из одной розетки!
✅ топливо: ЧИСТЫЙ БЕНЗИН 95 ИЛИ 98
✅ емкость топливного бака около 15 л
✅ запуск: ручной
✅ блок питания 12/230 вольт
✅ встроенный AVR - регулятор напряжения
✅ вес 42 кг
✅ размеры: 48 см x 62 см x 48 см
✅ встроенный выход выпрямителя 12 вольт
✅ объем двигателя около 212 куб.
✅ Используется масло 10w-40 или SAE30.
✅ объем масляного поддона около 0,6 л
✅ уровень масла по низу заливной горловины
✅ 1 смена через 5 часов, затем каждые 50 часов.
✅ автоматическая регулировка скорости и напряжения
✅ вольтметр
✅ тихая работа двигателя
✅ замедлитель для легкого запуска
✅ установлен на амортизирующих подушках
✅ высокая мощность двигателя
✅ высокого качества
✅ частота вращения двигателя около 3000 об/мин
✅ низкий расход: от 0,7 до 1,1 л/час
✅ перед использованием прочтите инструкцию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viking |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 6 825 ₴








