
Портативная газовая плита Woods Camp 2200 Вт. черная, переходник на балон
- Нет в наличии
- Код: PWT-6459
11 753 806,54 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая портативная плита (таганок) станет для Вас незаменимой вещью для организации похода, кемпинга, рыбалки, охоты и экстремальных условиях жизни. Главным достоинством портативной газовой плиты это незначительные габариты и ее малый вес.

Особенности:
⚡Новый уровень безопасности
⚡Экономичное потребление газа
⚡Высокая тепловая мощность
⚡чемодан в комплекте
⚡адептером для балонов

Характеристики:
✅ Мощность: 2,2 кВт
✅ Расход газа: 155 г / ч
✅ Рабочий диапазон: 20 ˚C +/- 5˚C
✅ Упаковка: черный чемодан
✅ Зажигание: пьезоэлектрическое
✅ Источник газа: газовый баллон, газовый баллончик
✅ Чемодан: 1 шт
✅ Размеры: 37 x 10 x 31,5 см
✅ Вес: 2 кг
✅ Цветные плиты : ЧЕРНЫЙ
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 370 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 11 753 806,54 ₴

