
Портативная газовая плита Aspeco 2200 Вт. черная, с адептером для балонов
- Нет в наличии
- Код: PWT-6457
12 708 601,17 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая портативная плита (таганок) станет для Вас незаменимой вещью для организации похода, кемпинга, рыбалки, охоты и экстремальных условиях жизни. Главным достоинством портативной газовой плиты это незначительные габариты и ее малый вес.

Особенности:
⚡Новый уровень безопасности
⚡Экономичное потребление газа
⚡Высокая тепловая мощность
⚡чемодан в комплекте
⚡адептером для балонов

Характеристики:
✅ Корпус - Металл
✅ Мощность - 2200 Вт
✅ Блок питания - газовый баллончик и встроенный переходник для больших баллонов
✅ Диаметр горелки - 8,5 см.
✅ Регулировка пламени
✅ Огненный щит от порывов ветра
✅ Размеры - 34см х 27см х 10см
✅ Вес - около 1,2 кг
✅ Кейс для хранения и транспортировки в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 340 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 12 708 601,17 ₴


