
Генератор бензиновый AL-FA ALGG30 230V, 3000 Вт Однофазный
- Готово к отправке
- Код: ST-IM-2325
16 500 ₴
13 500 ₴
Электрогенератор ALGG30 представляет собой высококачественное компактное устройство, предназначенное для выработки переменного тока напряжением 230 В и 12 В.
Агрегат был помещен в прочную стальную раму, которая придает жесткость и защищает наиболее важные элементы конструкции.
Прочные материалы, использованные при изготовлении устройства, обеспечивают его долгую и безотказную работу.
Агрегат оснащен экономичным 4-тактным двигателем OHV - воздушного охлаждения, запускаемым ручным съемником.
ИННОВАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН - разработан итальянскими дизайнерами,
ПРОВЕРЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ - основанная на многолетнем опыте и мнениях профессионалов,
ТОЧНОСТЬ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕНИЯ - более длительная и безотказная работа,
КОМПАКТНАЯ И МОБИЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ - простая эксплуатация, а также простота транспортировки и хранения.

Особенности:
⚡легкодоступный переключатель,
⚡2 хорошо защищенные розетки: 2х230В
⚡Выход 12 В - так что генератор может работать и как выпрямитель,
⚡встроенный вольтметр и защитный автомат .

Характеристики:
✅ Мощность - 3000 Вт
✅ Двигатель - OHV, одноцилиндровый, 4-тактный
✅ Емкость масляного бака - 0,6 л
✅ Габаритные размеры - 60x44x44см
✅ Емкость топливного бака - 11 л
✅ Частота тока - 50 Гц
✅ Максимальная выходная мощность генератора - 3,2 кВт
✅ Выходные разъемы - 2 х 230 В, 1 х 12 В
✅ Регулятор напряжения - встроенный АВР
✅ Непрерывное время работы - до 8 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 13 500 ₴








