
Генератор бензиновый Max MXGG20 230V/380V, 2000 Вт
- Нет в наличии
- Код: ST-6501
8 400 ₴
НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРОВ от MAX! ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ГЕНЕРАТОР MXGG20 230V / 380V:
- ИННОВАЦИОННАЯ КОНСТРУКЦИЯ - разработана итальянскими дизайнерами,
- ПРОВЕРЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ - основана на многолетнем опыте и мнении профессионалов,
- КОМПАКТНАЯ И МОБИЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ - простота эксплуатации, удобство транспортировки и хранения.
Генератор MXGG20 представляет собой высококачественное компактное устройство, предназначенное для выработки переменного тока напряжением 230 В и 12 В.
Агрегат был помещен в прочный стальной кожух, дополнительно защищающий важнейшие элементы конструкции.
Прочные материалы, использованные при изготовлении устройства, обеспечивают его долгую и безотказную работу.
Агрегат оснащен экономичным 4-тактным двигателем OHV - воздушного охлаждения, запускаемым ручным съемником.

Особенности:
⚡легкодоступный переключатель,
⚡3 хорошо защищенные розетки: 2х230В, 1х380В
⚡Выход 12 В - так что генератор может работать и как выпрямитель,
⚡встроенный вольтметр и защитный автомат .

Характеристики:
✅ Мощность - 2000 Вт
✅ Двигатель - OHV, одноцилиндровый, 4-тактный
✅ Емкость масляного бака - 1,1 л
✅ Габаритные размеры - 66x56x43см
✅ Емкость топливного бака - 13л
✅ Частота тока - 50 Гц
✅ Максимальная выходная мощность генератора - 2,5 кВт
✅ Выходные разъемы - 1 х 380 В, 2 х 230 В, 1 х 12 В
✅ Регулятор напряжения - встроенный АВР
✅ Непрерывное время работы - до 8 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 8 400 ₴









