
Конвектор электрический Equation DL01C-1 EQ, 1500 Вт
- Нет в наличии
- Код: PWT-6624
2 740 ₴
Конвекторный обогреватель с тремя уровнями нагрева (750, 1250 или 2000 Вт).
Термостат с защитой от перегрева обеспечивает безопасное использование.
Переносной конвектор – идеальное решение в холодные дни, когда мы хотим обогреть выбранное помещение.
Благодаря конвекции мы можем быть уверены, что тепло равномерно распределяется по помещению.

Особенности:
⚡Конвектор мощностью 1500 Вт.
⚡Это качественный обогреватель, поддерживающий постоянную температуру в помещении.
⚡Он оснащен защитой от перегрева.
⚡Имеет три уровня регулирования мощности нагрева и встроенный термостат.

Характеристики:
✅ Тип товара: - Конвекторы
✅ Приложение; - Внутри
✅ Как отрегулировать мощность: - Ручка
✅ Количество настроек мощности: - 3
✅ Мощность: - 1500 Вт
✅ Защиты: - От перегрева
✅ Ширина: - 53 см
✅ Высота: - 33,5 см
✅ Глубина: - 18 см
✅ Дополнительные функции: - Кабельный отсек
✅ Энергосберегающий и безопасный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Equation |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 180 мм |
- Цена: 2 740 ₴

