
Конвектор электрический Mesko MS 7741W, 2000 Вт
- Нет в наличии
- Код: PWT-6620
2 740 ₴
Электрический конвектор с таймером — это портативная альтернатива обычному радиатору, но вы можете разместить его именно там, где хотите.
Теплый воздух, поднимающийся от радиатора, эффективно повышает температуру окружающей среды, что полезно в различных ситуациях: как при отсутствии в помещении других источников тепла, так и при недостатке источников тепла для находящегося в нем человека. Конвекторный обогреватель будет хорошо работать как в квартире, так и в офисе. Дополнительная функция воздушного потока TURBO для быстрого распределения воздуха. Нагреватель имеет 3 уровня мощности: 750 Вт, 1250 Вт, 2000 Вт.

Особенности:
⚡Современный дизайн
⚡ Ручка регулировки температуры
⚡ 3 уровня мощности: 750 Вт, 1250 Вт, 2000 Вт
⚡Большие вентиляционные отверстия
⚡Функция воздушного потока TURBO для быстрого распределения воздуха
⚡Защита от перегрева

Характеристики:
✅ Функция воздушного потока TURBO для быстрого распределения воздуха
✅ 24-часовой таймер
✅ Контроль температуры с помощью термостата
✅ 3 уровня мощности: 750 Вт, 1250 Вт, 2000 Вт
✅ Защита от перегрева
✅ Стабильные ножки
✅ Уровень шума <45 дБ
✅ Длина шнура питания: 150 см
✅ Цвет корпуса: белый
✅ Материал корпуса: металл и пластик
✅ Мощность: 1800-2000 Вт
✅ Максимальная мощность: 2000 Вт
✅ Напряжение: 220-240 В ~ 50 Гц
✅ Размеры изделия: 53,5 х 20,0 х 38,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 2 740 ₴






