
Конвектор электрический Esperanza IT Tanami, 2000 Вт
- Нет в наличии
- Код: PWT-6619
2 740 ₴
Конвектор электрический Esperanza IT Tanami представляет собой портативную альтернативу обычному радиатору и может быть расположен именно там, где это необходимо.
Теплый воздух, поднимающийся от радиатора, эффективно повышает температуру окружающей среды, что полезно в различных ситуациях: как при отсутствии в помещении других источников тепла, так и при недостатке источников тепла для находящегося в нем человека.

Особенности:
⚡Современный дизайн
⚡ Ручка регулировки температуры
⚡ 3 уровня мощности: 750 Вт, 1250 Вт, 2000 Вт
⚡Большие вентиляционные отверстия
⚡Стабильные ножки
⚡Защита от перегрева

Характеристики:
✅ Тип - Конвектор электрический
✅ Размеры: 53 х 20 х 39,0 [см]
✅ Мощность, Вт - 2000
✅ Площадь обогрева, м2 - 20
✅ Объем обогрева, м3 - 50
✅ Температура поверхности, °C - 90
✅ Питание, В - 220
✅ Нагревательный элемент - Закрытый оребренный
✅ Класс защиты - IP24
✅ Терморегулятор - Да
✅ Длина кабеля, см - 1550
| Основные | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 2 740 ₴


