
Конвектор электрический Ardesto CHH-2000MBR, 2 кВт
- Нет в наличии
- Код: CHH-2000MBR
2 149 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ardesto CHH-2000MBR с механическим управлением – новая серия напольных электрических конвекторов с регулируемым термостатом.
Обогреватель имеет мощность 2 кВт, и рассчитан на площадь обогрева 20 кв.м.
Ardesto CHH-2000MBR – это быстрый обогрев, тихая работа, прочная металлическая конструкция и привлекающий внимание стильный дизайн.
Цвет чёрный, с узором ромбы.

Особенности:
⚡Площадь обогрева 20 м2
⚡Мощность 2000 Вт

Характеристики:
✅ Тип - Конвектор электрический
✅ Установка - Настенная, напольная
✅ Мощность, Вт - 2000
✅ Площадь обогрева, м2 - 20
✅ Объем обогрева, м3 - 50
✅ Температура поверхности, °C - 90
✅ Питание, В - 220
✅ Нагревательный элемент - Закрытый оребренный
✅ Класс защиты - IP24
✅ Терморегулятор - Да
✅ Длина кабеля, см - 155
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 2 149 ₴





