
Конвектор электрический Ardesto CH-2000MCW, 2000 Вт
- Нет в наличии
- Код: 6617
2 800 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический конвектор с механическим управлением, классом защиты IP24 и мощностью 2000 Вт. Рассчитан на обогрев 20 м2. Конвекторы Ardesto поддерживают два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры поставляются в комплекте с обогревателем.

Особенности:
⚡Площадь обогрева 20 м2
⚡Мощность 2000 Вт

Характеристики:
✅ Тип - Конвектор электрический
✅ Установка - Настенная, напольная
✅ Мощность, Вт - 2000
✅ Площадь обогрева, м2 - 20
✅ Объем обогрева, м3 - 50
✅ Температура поверхности, °C - 90
✅ Питание, В - 220
✅ Нагревательный элемент - Закрытый оребренный
✅ Класс защиты - IP24
✅ Терморегулятор - Да
✅ Длина кабеля, см - 155
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 800 ₴






