
Инфракрасный обогреватель EBERG IXU, 2000 Вт
- Нет в наличии
- Код: 6616
4 399 ₴
EBERG IXU 2000 — малогабаритный инфракрасный обогреватель, который благодаря универсальному и элегантному дизайну впишется в любой дизайн интерьера, на террасу, балкон или другое открытое пространство, требующее дополнительного обогрева.
Инфракрасная технология обеспечит максимальный тепловой комфорт даже в прохладные вечера. Тепло ощущается сразу после включения устройства. Устройство работает бесшумно и без запаха.
Светильник GOLD с вольфрамовой нитью, помимо согревающего излучения, также излучает свет теплого цвета, который придаст каждому месту неповторимый шарм.
Надежное настенное крепление и малый вес устройства позволят установить обогреватель в любом, даже труднодоступном месте, а входящий в комплект пульт дистанционного управления позволит управлять устройством с расстояния до нескольких метров.
Устройство может работать в одном из трех режимов, что позволяет легко регулировать мощность нагрева в соответствии с индивидуальными потребностями.
Высокая степень защиты IP55 позволяет использовать обогреватель на открытом воздухе (под крышей) в течение всего года, не опасаясь повредить устройство.

Особенности:
⚡Инфракрасный обогреватель IXU 2000 генерирует тепловое излучение, подобное естественному солнечному теплу.
⚡Радиатор, в отличие от классических обогревателей, оснащенных ТЭНами, не нагревает и не продувает воздух, как в случае с классическими обогревателями/тепловентиляторами, оснащенными ТЭНами, которые чаще всего выдувают все аллергены (пыль, пыльцу и т.д.).
⚡Простая сборка
⚡Широкий угол регулировки 0-90°.

Характеристики:
✅ Модель: IXU 2000
✅ Мощность устройства: 750/1500/2000 Вт
✅ Управление: Дистанционное управление
✅ Регулировка угла наклона: 0-90°
✅ Тип нагрева: Инфракрасный
✅ Нагревательный элемент: лампа GOLD с вольфрамовой нитью накаливания
✅ Защита от брызг: IP55
✅ Выключатель безопасности: Да
✅ Напряжение: 220-240 В/50 Гц
✅ Размеры устройства: 15/63/10,5 см .
✅ Вес: 2,25 кг
✅ Длина шнура питания: 150 см
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 165 мм |
- Цена: 4 399 ₴




