
Инфракрасный обогреватель Monzana, 2000 Вт
- Нет в наличии
- Код: 6615
4 199 ₴
Современный радиатор Monzana® мощностью 2000 Вт позволяет эффективно и быстро обогреть наружную территорию без необходимости предварительного прогрева.
Преимущество прибора в том, что он нагревается инфракрасными лучами без запаха и шума.
С помощью пульта дистанционного управления вы можете гибко выбирать между 3 уровнями нагрева и индивидуально контролировать тепловое излучение благодаря регулируемому углу наклона 90 °.
Благодаря инфракрасной технологии с низким уровнем бликов и высокоэффективному широкоугольному алюминиевому отражателю световой эффект снижается на 85 %, и в то же время достигается оптимальное тепловое излучение.
Элегантное и тонкое устройство было специально разработано для использования вне помещений.
Корпус из литого под давлением анодированного алюминия защищен от дождя (IP 55) и прошел испытания GS TÜV Rheinland ID 1111241762.
Примечание. Из-за мощности 2000 Вт рекомендуется использовать устройство с розеткой с индивидуальным предохранителем.

Особенности:
⚡2000 Вт
⚡3 режима нагрева: 750 Вт, 1250 Вт, 2000 Вт
⚡Технология с низким уровнем бликов
⚡90-градусная регулировка угла наклона
⚡Широкоугольный алюминиевый отражатель для оптимального теплового излучения
⚡Расстояние между сетками <10 мм

Характеристики:
✅ Размеры: 630x105x165 мм (ДхВхГ).
✅ Напряжение питания: 220 - 240 В / 50-60 Гц
✅ Мощность: 2000 Вт
✅ 3 режима нагрева: 750 Вт, 1250 Вт, 2000 Вт
✅ Корпус: литой под давлением анодированный алюминий
✅ Класс защиты: IP55 (защита от дождя)
✅ Цвета: серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 165 мм |
- Цена: 4 199 ₴




