
Инфракрасный обогреватель UFO Basic 1800 в комплекте телескопическая ножка UTS/UA
- Нет в наличии
- Код: 6614
4 799 ₴
UFO Basic 1800 – топовая модель в линейке обогревателей UFO. Ресурс нагревательного элемента модели рассчитан на 6000 часов.
Сферы применения:
- Дома, дачи, беседки
- Кафе, террасы, веранды
- Офисы, рабочие помещения
- Помещения с большими потолками и потерями тепла
- Возможность обогрева на открытых и полуоткрытых площадках

Особенности:
⚡В обогревателях UFO используется фламентин который используется в медицине;
⚡16 уровней контроля качества на производстве.
⚡ Благодаря уникальному фламентину, UFO передает тепло предметам с эффективностью в 82% (эффективность других обогревателей 50-60%);
⚡ Направленный обогрев;
⚡ Мгновенное тепло — через 30 секунд
⚡ Капиллярный термостат — позволяет оптимизировать расходы электроэнергии до минимума.
⚡ Качественное инфракрасное тепло как в медицине;
⚡ Ускоряет кровообращение и предотвращает возникновение многих болезней;
⚡ Предотвращает появление бактерий и микроорганизмов;
⚡ Не создает циркуляцию воздуха, тем самым не поднимает пыль в воздух;
⚡ Не сжигает кислород и не вызывает головной боли.

Характеристики:
✅ Реком. площадь помещения - до 22 кв. м
✅ Мощность - 1800 Вт
✅ Тип монтажа - напольный, настенный, горизонтальный
✅ Термостат - есть
✅ Влагозащита (водостойкость) - IP 34
✅ Пульт - нет
✅ Защитная решетка на передней панели обогревателя - есть
✅ Ресурс лампы - 6000 ч.
✅ Дополнительная комплектация - Ножка телескопическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Цена: 4 799 ₴



