
Тепловентелятор, обогреватель Maltec TH2001, 2000 Вт
- Нет в наличии
- Код: PWT-6613
11 254 282,22 ₴
Тепловентилятор Maltec имеет регулируемую мощность нагрева. Он может быть установлен на 3 уровня, в зависимости от ваших потребностей.
Быстрый нагрев - благодаря скорости воздушного потока и контролю температуры вы можете быстро нагреть помещение.
Весной/летом, когда в комнатах душно, можно использовать как обычный вентилятор, чтобы немного охладить воздух.
Эргономичные ручки , которыми легко управлять. Левая регулирует температуру приточного воздуха, а правая выбирает режим

Особенности:
⚡Устройство небольшого размера, но благодаря его мощности вы можете использовать его где угодно.
⚡Встроенная система защиты предохраняет от превышения допустимой температуры, мгновенно отключая питание.
⚡Тепловентилятор спроектирован таким образом, чтобы максимально использовать потребляемую мощность.
⚡Наш электрический обогреватель спроектирован и изготовлен так, чтобы визуально вписаться в любой тип помещения, в котором он может использоваться.
⚡Не нужно складывать - просто вытащите из коробки и подключите
⚡2 уровня мощности теплого воздушного потока
⚡Функция вентилятора
⚡Ручка для переноски
⚡Световой индикатор переключателя - указывает, что устройство находится в рабочем режиме
⚡Контроль температуры
⚡Защита от перегрева
⚡Термостат
⚡Компактный размер
⚡Много энергии

Характеристики:
✅ Электропитание: сеть 230В 50Гц
✅ Количество настроек мощности: 0 - 1000 Вт - 2000 Вт
✅ Вес машины: 0,85 кг
✅ Длина кабеля: 110 см
✅ Размеры устройства: 14,0 х 22,0 х 26,0 см
✅ Размеры упаковки: 22,5 х 14,0 х 27,0 см .
✅ Цвет: белый
✅ Защита от перегрева: ДА
✅ Световой индикатор: ДА
✅ Ручка для переноски: ДА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Производитель | Maltec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 11 254 282,22 ₴








