
Тепловентелятор, обогреватель Vivax CH-2001, 2000 Вт
- Нет в наличии
- Код: PWT-6611
11 920 500,43 ₴
Тепловентилятор Vivax CH-2001 имеет легкую компактную конструкцию, которая в сочетании с удобной ручкой позволяет легко перемещать устройство в любом месте. Хорошо обозначенные ручки и рабочий светодиод позволят вам легко настроить температуру в соответствии с вашими потребностями.
Он быстро и эффективно обогреет ванную или детскую комнату в холодные дни.
Его небольшой размер также хорошо подойдет для кемпинга или участка.
Тепловентилятор можно использовать и как охлаждающее устройство , генерирующее холодный обдув, поэтому он идеален как в холодные, так и в жаркие дни , а его современный дизайн украсит любой интерьер.

Особенности:
⚡2-ступенчатая регулировка мощности: 1000 Вт / 2000 Вт
⚡3 функции выбора холодного/теплого/горячего воздуха
⚡Световой индикатор питания
⚡Регулируемый термостат
⚡Защита от перегрева - автоматическое отключение
⚡Встроенный термопредохранитель
Характеристики:
✅ Кабель питания ПВХ 1,50 м
✅ 2-ступенчатая регулировка мощности 1700 Вт / 2000 Вт
✅ Выбор подачи горячего и холодного воздуха
✅ Размеры: 260 х 225 х 130 мм
✅ Механический термостат
✅ Защита от перегрева
✅ Удобная ручка для переноски
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Производитель | Vivax |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
- Цена: 11 920 500,43 ₴
