
Тепловентелятор, обогреватель Volteno VO0280, 2000 Вт
- Нет в наличии
- Код: PWT-6610
12 974 696,27 ₴
Тепловентилятор Volteno VO0280 идеальное решение для холодных дней . С его помощью можно быстро и эффективно обогреть офис , спальню, гостиную, ванную или детскую комнату . Благодаря трем режимам работы вы можете регулировать температуру в помещении по индивидуальным предпочтениям . Благодаря небольшому размеру и удобной ручке его очень легко носить с собой, и он пригодится не только дома, но и в походной зоне или на участке.
Безопасен в использовании благодаря защите от перегрева и небольшой решетке на корпусе.

Особенности:
⚡3 режима работы - Прохладный/Теплый/Горячий
⚡ Нагрев до 2000 Вт .
⚡ Встроенный термостат , благодаря которому можно плавно регулировать температуру
⚡ Защита от перегрева.
⚡ Эффективная и прочная спираль обеспечивает долгосрочное использование
⚡ Быстрый нагрев помещения - ощутимый жар через несколько десятков секунд
⚡ Удобная ручка , позволяющая легко переносить печь куда угодно
⚡ Безопасный для детей корпус - небольшая решетка, защищающая детские пальчики
⚡ Светящийся индикатор питания на передней панели устройства
⚡ Подойдет к любому интерьеру .
⚡ Можно использовать дома, в офисе, гараже, подсобных помещениях и т.д.
⚡ Простое руководство пользователя на польском языке

Характеристики:
✅ Цвет: белый .
✅ Размеры: 25,5 см х 22 см х 11 см .
✅ Мощность: 2000 Вт.
✅ Три уровня регулирования: прохладно/тепло/горячо
✅ Автоматический термостат.
✅ Диапазон мощности нагрева: 1000Вт или 2000Вт
✅ Светящийся индикатор питания.
✅ Удобная ручка.
✅ Защита от перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Производитель | Volteno |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 12 974 696,27 ₴








