
Тепловентелятор, обогреватель Esperanza MOJAVE, 2000 Вт
- Нет в наличии
- Код: PWT-6609
12 525 222,20 ₴
Тепловентилятор Esperanza EHH002 2000 Вт
Тепловентилятор – идеальное решение для отопления дома. Он быстро и эффективно обогреет ванную или детскую комнату в холодные дни. Его небольшой размер также хорошо подойдет для кемпинга или участка. Тепловентилятор Esperanza MOJAVE также может использоваться в качестве охлаждающего устройства, вырабатывающего холодный воздух, поэтому он идеален как в холодные, так и в жаркие дни, а его современный дизайн украсит любой интерьер.

Особенности:
⚡2-ступенчатая регулировка мощности: 1000 Вт / 2000 Вт
⚡3 функции выбора холодного/теплого/горячего воздуха
⚡Световой индикатор питания
⚡Регулируемый термостат
⚡Защита от перегрева - автоматическое отключение
⚡Встроенный термопредохранитель

Характеристики:
✅ Диапазон мощности нагрева: 1000 Вт ÷ 2000 Вт
✅ Три уровня регулировки воздушного потока: холодный/теплый/горячий
✅ Автоматический термостат
✅ Автоматический контроль температуры
✅ Защита от перегрева
✅ Переключить подсветку
✅ Размеры: 24 х 11 х 23 [см]
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Производитель | Esperanza |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 12 525 222,20 ₴

