
Тепловая пушка, обогреватель Volt 3ZXBGP1625, 2000 Вт
- Нет в наличии
- Код: PWT-6366
10 745 721,12 ₴
Прост в использовании и устойчив к механическим повреждениям , идеально подходит для длительного использования.
Электронагреватель не потребляет кислород, не требует подачи топлива , безопасен и чист, пригоден для непрерывной работы и легко переносится.
Идеально подходит для обогрева небольших и средних помещений в зависимости от мощности обогревателя.
Очень эффективен, когда речь идет об отоплении таких помещений, как:
- жилые помещения,
- мастерские,
- магазины,
- летние домики,
- склады,
- гастрономические помещения,
- торговые и служебные помещения,
- объект коммунального хозяйства,
- одноквартирные дома,
- теплицы,
- спортивные залы,
- заводские постройки.

Особенности:
⚡Электронагреватель Volt имеет регулируемый термостат, поэтому вы можете легко настроить температуру в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.
⚡Ряд прикладных решений позволяет настроить работу устройства под собственные нужды.
⚡Устройство имеет ножку, которая предотвращает его падение. Он очень устойчив и позволяет удобно установить устройство в выбранном месте.
⚡Благодаря ручке, которая есть у обогревателя, мы можем легко перемещать устройство с одного места на другое, не опасаясь ожогов.

Характеристики:
✅ Мощность нагрева: 2 кВт
✅ 2 - ЭТАП регулирования мощности
✅ Регулировка вентилятора: 20/2000 Вт
✅ Напряжение: 220-240 В
✅ Частота: 50 Гц / 60 Гц
✅ Площадь: до 40 м2
✅ Громкость: 47 дБ
✅ Степень защиты: IP20
✅ Термостат
✅ Металлический обогреватель
✅ Затянутая ручка
✅ Функция вентилятора
✅ Стабильная база
✅ Не потребляет кислород, выхлопные газы и влагу
✅ Защитная сетка
✅ Вес: 2,9 кг
✅ Инструкции на польском языке
✅ Размеры устройства: 24,0 х 21,0 х 25,0 см
✅ Длина шнура питания: около 140 см .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 10 745 721,12 ₴







