
Тепловая пушка, обогреватель Toolbox TB-902 ,3 кВт
- Нет в наличии
- Код: PWT-6361
1 355,42 ₴
Тепловая пушка, обогреватель Toolbox TB-902 - предназначенный для обогрева и поддержания постоянной температуры помещений. Обогреватель идеально подходит для обогрева помещений с максимальной площадью 30 м2. Керамический нагревательный элемент и мощный поток воздуха обеспечивают быстрый нагрев на большом расстоянии при низком уровне шума. Небольшие размеры устройства и ручка на верхней части корпуса облегчают его переноску. Благодаря своим небольшим размерам и мобильности может также использоваться в качестве сезонного или аварийного отопления.

Особенности:
⚡Устройство имеет регулируемый термостат, поэтому вы можете легко настроить температуру в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.
⚡Ряд прикладных решений позволяет настроить работу устройства под собственные нужды.
⚡Устройство имеет ножку, которая предотвращает его падение. Он очень устойчив и позволяет удобно установить устройство в выбранном месте.
⚡Благодаря ручке, которая есть у обогревателя, мы можем легко перемещать устройство с одного места на другое, не опасаясь ожогов.

Характеристики:
✅ Электропитание: 230 В
✅ Тепловая мощность: 3 кВт
✅ Потребляемый ток: 8,3 А-9,1 А
✅ Защита от перегрева: 65°С
✅ Автоматическое отключение после опрокидывания: ДА
✅ Размеры: 210x130x260 мм
✅ Вес: 1,45 кг
| Характеристики электрических пушек | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
- Цена: 1 355,42 ₴



