
Тепловентилятор, обогреватель напольный KUMTEL LX-6331, 2 кВт
- Нет в наличии
- Код: BP-123721
725 ₴
Тепловентилятор Kumtel HF-6331 представляет собой современный экологически чистый источник тепла, который мягкого и комфортного обогревает помещения. Прибор удобен в обращении, может служить как основным, так и дополнительным средством поддержания необходимой температуры.

Особености:
⚡Регулировка мощности и режима нагрева
Наличие ступенчатой регулировки мощности в данной модели позволяет выбрать оптимальный рабочий режим — 1000 или 2000 Вт.
⚡Безопасная эксплуатация
Для защиты внутренних элементов изделия от различных повреждений в тепловентиляторе предусмотрена защита от перегрева.
⚡Удобство установки и перемещения
Устанавливать прибор и менять место его расположения просто, поскольку он имеет небольшие габариты и вес.

Характеристики:
✅Мощность - 2 кВт
✅Тип - Тепловентилятор
✅Монтаж - напольный, настенный
✅Тип питания - сеть
✅Управление - ручное
✅Особенности - Регулируемый термостат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Kumtel |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Глубина | 19.5 мм |
- Цена: 725 ₴





