
Набір головок 1/4" 4-14 мм, TORX, PH, HEX, SL, подовжувач, рукоятка з храповим механізмом 72 зуба, 28ед., pwt
- Нет в наличии
- Код: IT-ET-8018
733,73 ₴



Назначение
Набор головок с трещоточкой и удлинителем предназначен для монтажа и демонтажа различных резьбовых соединений. Квадрат 1/4" понадобится для выполнения подавляющего большинства работ, связанных с ремонтом оборудования, авто-, мото-, велотехники, а также других работ в быту и в гараже каждого автолюбителя и домашнего мастера.
Главки с насадками (SL, PH, HEX, TORX) соревнуются для работы с различными типами шлицев, которые используются в мебельной промышленности, строительстве, машиностроении и т.д.
>В набор вошли самые популярные размеры торцевых головок, трещотка и удлинитель для работы в труднодоступных местах.

Удобная и качественная трещотка
Основной комплекта является трещотка с посадочным квадратом 1/4”, с переключателем направления и кнопкой для сброса, фиксации головок. Ее изогнутая форма позволяет работать с неудобно расположенными крепежами.
Надежный храповой механизм на 72 зуба обеспечивает плавность хода и позволяет работать в условиях ограниченного пространства. Все элементы изготовлены в Тайване.
Прорезиненная трехкомпонентная рука’я увеличивает надежность хвата. Трещотка легко очищается от грязи и мазута с помощью обычной тряпки.

Долговечность и износостойкость
Все инструменты изготовлены из прочной и выносливой Cr-V стали. Выделяются длительным сроком службы, имеют запас прочности и устойчивы к нагрузкам. Двухслойное никелевое покрытие обеспечивает антикоррозионные свойства инструментов.

Функциональные головки
В комплекте 26 головок, они туго садятся на посадочный квадрат трещотки 1/4", не спадают и плотно прилегают к поверхности крепления. На каждой головке нанесены насечки для предотвращения скольжения в грязных руках или варежках.
Головки шестигранные торцевые 1/4", 13 ед.: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 , 14 мм;
Удлинитель 100 мм;
Трескочка 1/4»;
Головки с насадками:
Т10, Т15, Т20, Т25, Т30
PH1, PH2
SL5.5, SL7
H3, H4, H5, H6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 26 шт |
| Размер max | 44 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.815 кг |
| Головки | шестигранні, TORX, PH, HEX, SL |
| Головок в наборі | 26 од. |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Объем | 0.002462 куб.м |
- Цена: 733,73 ₴






