Топ

Шлифмашина угловая, 950Вт, диаметр круга 125мм, 12000 об/мин INTERTOOL WT-0222 pwt
- Нет в наличии
- Код: IT-WT-0222
1 908 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая 950Вт, диаметр круга 125мм, 12000 об/мин INTERTOOL WT-0222, Углошлифовальная машина


Назначение
Угловая шлифмашина (КШМ) или болгарка приходит на помощь при необходимости выполнить резку, шлифовку, зачистку или полировку. Это один из самых распространенных инструментов благодаря возможности работы с бетоном, металлом, деревом, стеклом, керамической плиткой, камнем, кирпичом, пластиком и т.п.
Качество работы
Корпус и редуктор выполнены из прочных материалов, что повышает стойкость к перегреву и механическим повреждениям. Шлифмашина оснащена удобной прорезиненной рукояткой, которая обеспечивает комфортный захват и снижает усталость рук при длительной работе.
Возможности
Мощность 950 Вт для стабильной работы даже при высокой нагрузкеСкорость вращения до 12 000 об/мин для эффективного выполнения задач любой сложности
Диаметр диска 125 мм, оптимальный для точных разрезов
Шпиндель М14, обеспечивающий надежную установку насадок
Длина кабеля 3 м для расширения рабочей зоны без удлинителей
Плавный запуск для предотвращения рывков при включении и повышения безопасности.

Надежность
Инструмент оснащен защитным кожухом для безопасной работы, а встроенная блокировка шпинделя позволяет легко и быстро менять диски. Благодаря улучшенной вентиляции и надежной конструкции, углошлифовальная машина не перегревается даже при интенсивном использовании. На изделие предоставляется гарантия 3 года.
Комплектация
- Углошлифовальная машина INTERTOOL WT-0222
- Защитный кожух
- Дополнительная боковая рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Этот инструмент станет надежным помощником в любых строительных и ремонтных задачах благодаря своим возможностям и высокому качеству исполнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.695 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Довжина мережевого дроту | 3 м |
| Объем | 0.006338 куб.м |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: 1 908 ₴


