Топ

Шлифмашина угловая, 1800 Вт, диаметр круга 180 мм, 8000 об/мин, плавный пуск INTERTOOL WT-0227 pwt
- Нет в наличии
- Код: IT-WT-0227
2 804 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая 1800Вт, диаметр круга 180мм, 8000 об/мин INTERTOOL WT-0227, Шлифмашина для металла

.

Назначение
Эта КШМ – хороший вариант для тех, кто планирует заняться строительством или ремонтом. Большая глубина пропила (около 50 мм) в сочетании с большой мощностью позволит легко справиться с резкой различных металлических конструкций, строительных материалов, труб и т.п.

Надежная работа
Плавный пуск и защита от случайного запуска делает работу с КШМ более безопасным. Металлический корпус редуктора отводит тепло и защищает от механических повреждений.
Замена насадок производится в разы быстрее и проще благодаря кнопке блокировки шпинделя. Диски надежно устанавливаются между шайбой и прижимной гайкой без перекоса и люфта.
Крепкий металлический кожух устанавливается с любой стороны и защищает от мусора, искр и обломков. Надежная толстая проволока с прорезиненной изоляцией, длиной 3 м, не перегибается и не дубеет на морозе.

Функционал
Эта КШМ сохраняет обороты даже под большими нагрузками, использует диски Ø 180 мм с посадочным местом Ø 22.2 мм. Мощность 1800 Вт и высокая скорость резки – до 8000 об/мин, позволяют быстро и легко справляться с поставленными трудными задачами. Глубина пропила диском – около 50 мм. Имеет быструю замену щеток и пылезащиту высокого уровня.

Удобство
Комфортный хват снабжается мощной прорезиненной ручкой. Кнопка "Пуск" имеет удобное расположение для нажатия как левой, так и правой рукой. При нажатии фиксирующей кнопки (сверху рукоятки) ручка может вернуться на 90° влево или вправо. Вспомогательную боковую ручку можно установить с трех сторон, что очень удобно при выполнении различных задач.Комплектация
- УШМ (углошлифовальная машина)
- Защитный кожух
- Дополнительная боковая рукоятка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Болгарки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Довжина мережевого дроту | 3 м |
| Объем | 0.010031 куб.м |
| Особенности | плавный пуск |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: 2 804 ₴









