Топ

Ключ розвідний 300мм кований, рукоятка TPR, HRC 40~50, Cr-V STORM INTERTOOL XT-0085 pwt pwt
- Нет в наличии
- Код: IT-XT-0085
589 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ разводной кованый 300мм, рукоятка TPR, HRC 40~50,Cr-V STORM INTERTOOL XT-0085, Долговечный разводной ключ

Назначение
Разводной ключ STORM XT-0085 предназначен для выполнения слесарно-столярных работ. Он отлично подойдет как для профессионального использования в сферах с постоянными высокими нагрузками, так и для бытового применения, становясь надежным помощником на долгие годы.
Качество работы
Ключ изготовлен из высококачественной кованой Cr-V стали, что обеспечивает ему исключительную стойкость к высоким нагрузкам. Хром и ванадий, входящие в состав стали, придают изделию повышенную износостойкость. Ключ обладает высокой долговечностью и не подвержен крошению. Твердость стали достигает 50 HRC. Кроме того, фосфатное покрытие надежно защищает ключ от коррозии.
Возможности
Ключ имеет угол отклонения головки 22,5°, что обеспечивает комфорт при работе. Выгравированная миллиметровая шкала не стирается со временем и позволяет быстро подбирать нужный размер. Благодаря геометрически круглой ручке ключ компактный и легкий, а рукоятка из TPR-гуми обеспечивает надежный захват даже в условиях загрязнения.
Надежность
Функция защиты гайок на губках предотвращает повреждение крепежей, исключая их прокручивание. Это делает ключ не только удобным, но и безопасным в использовании.Комплектация
Модельный ряд ключей включает четыре позиции:
-
Модель: XT-0070
Длина ключа: 150 мм
Захват: 24 мм -
Модель: XT-0075
Длина ключа: 200 мм
Захват: 29 мм -
Модель: XT-0080
Длина ключа: 250 мм
Захват: 33 мм -
Модель: XT-0085
Длина ключа: 300 мм
Захват: 38 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.63 кг |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | Разводной поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна відстань між губками | 38 мм |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Материал рукоятки | TPR гума |
| Объем | 0.00098 куб.м |
- Цена: 589 ₴




