
Бур SDS MAX, QUADRO INTERTOOL SDM-28100 pwt
- Нет в наличии
- Код: IT-SDM-28100
Цену уточняйте
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.160 кг |
| Диаметр бура | 28 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Объем | 0.001009 куб.м |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип | SDS Max |
| Тип наконечника | QUADRO, двойная каннелюра крепления |
| Тип стали | 40 Cr |
- Цена: Цену уточняйте



