
Пиляльне Полотно для лобзика INTERTOOL SD-6009 pwt pwt
- Нет в наличии
- Код: IT-SD-6009
Цену уточняйте
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильное полотно по металлу INTERTOOL SD-6009 предназначено для распиловки листов металла толщиной 2-5 мм. После пиления остается ровный рез благодаря шагу зуба в 2 мм. Общая длина полотна по металлу равна 77 мм, а его рабочая часть – 50 мм. Этой длины достаточно, чтобы выполнить распил металла толщиной 2-5 мм. Количество полотен в упаковке – 5 ед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.030 кг |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Общая длина | 77 мм |
| Объем | 0.000027 куб.м |
| Применение | Металл |
| Шаг зуба | 2 мм |
- Цена: Цену уточняйте
