
Пиляльне Полотно для лобзика INTERTOOL SD-6008 pwt pwt
- Нет в наличии
- Код: IT-SD-6008
Цену уточняйте
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно INTERTOOL SD-6008 позволяет выполнять аккуратный и чистый распил тонколистового металлического материала и металлических заготовок. Шаг зуба не превышает 0.8 мм. А это значительно повышает качество распила. Общая длина полотна составляет 77 мм, а его рабочая часть – 50 мм. Для работы с тонколистовыми материалами из металла этого вполне достаточно. Полотна INTERTOOL в количестве 5 ед. укомплектованы в прочную картонную упаковку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.035 кг |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Общая длина | 77 мм |
| Объем | 0.000043 куб.м |
| Применение | Металл |
| Шаг зуба | 0.8 мм |
- Цена: Цену уточняйте
