
Полотно пильное для лобзика INTERTOOL SD-6002 pwt
- Нет в наличии
- Код: IT-SD-6002
72,84 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно пильное для электрического лобзика с возможностью обработки древесины. Его рабочая длина составляет 75 мм, а общая длина – 100 мм. Расстояние между зубьями полотна – 4 мм. Полотна поставляются в картонной упаковке. Количество полотен в упаковке – 5 ед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.049 кг |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Общая длина | 100 мм |
| Объем | 0.000043 куб.м |
| Применение | Дерево |
| Шаг зуба | 4 мм |
- Цена: 72,84 ₴
