
Полотно пильное для лобзика INTERTOOL SD-5996 pwt
- Нет в наличии
- Код: IT-SD-5996
Цену уточняйте
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно пильное для лобзика SD-5996 подходит для распиловки как дерева, так и пластика. Данное полотно отличается высокой прочностью и надежностью. Общая длина полотна составляет – 100 мм, а рабочая длина – 75 мм. Шаг зуба равен 2.5 мм. Полотно поставляется в картонной упаковке с верхним держателем. Количество полотен в упаковке – 5 ед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.047 кг |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Общая длина | 100 мм |
| Объем | 0.000043 куб.м |
| Применение | дерево и пластик |
| Шаг зуба | 2.5 мм |
- Цена: Цену уточняйте
