
Тримач для коронок по металу 3/8" INTERTOOL SD-5601 pwt pwt
- Нет в наличии
- Код: IT-SD-5601
83,13 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник с центрирующим сверлом предназначен для установки коронок диаметром от 19 до 29 мм с посадочной резьбой 3/8”. Коронка накручивается на резьбовое соединение, а держатель надежно фиксируется в патроне инструмента шестигранным хвостовиком.
Вы можете быстро заменить коронки без дополнительных инструментов. Это удобно и экономит Ваше время.
Посадочная резьба и хвостовик не слизываются, т.к. держатель изготовлен из прочной инструментальной стали. Благодаря шестигранному хвостовику держатель не проскальзывает в патроне.
Добавляйте держатель в корзину и надежно фиксируйте свои корончатые сверла.
Особенности
- Надежная фиксация коронки (цифенбора) резьбовым соединением;
- Вы получаете ровное отверстие благодаря направляющему сверлу;
- Быстрая смена цифенбора без дополнительного инструмента;
- Шестигранный хвостовик подходит для дрелей и сверлильных станков.
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.054 кг |
| Диаметр сверла | 6.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 11 мм |
| Объем | 0.000394 куб.м |
| Резьба | 3/8” |
| Совместимость | для коронок от 19 до 29 |
- Цена: 83,13 ₴


