
Свердло кобальтовое по металу 4.2 мм HSS-Co, DIN 338 INTERTOOL SD-5442 pwt pwt
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IT-SD-5442
30 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыСверла изготовлены из быстрорежущей стали европейского стандарта DIN 338 с 5% присадками кобальта. Сверлят прочную легированную и нелегированную сталь. Справятся даже с цветными и нержавеющими металлами (алюминием), серым и ковким чугуном, а также твёрдыми пластмассами.
Кобальтовые сверла отличаются повышенной износостойкостью и большим ресурсом работы. Выдерживают высокие режимы сверления, благодаря присадкам кобальта и особенностям химического состава сплава.
При длительном сверлении твердых металлов рекомендуем охлаждать маслом, водой и другими растворами.
Используйте эти сверла с дрелью, шупуровертом или станком!
Особенности
- Сверлят высоколегированные, вязкие и нержавеющие стали с пределом прочности при растяжении до 1100 Н/мм²;
- Исключительная стойкость к разрушениям за счет присадок кобальта.
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.009 кг |
| Диаметр сверла | 4.2 мм |
| Длина сверла | 75 мм |
| Объем | 0.000113 куб.м |
| Тип стали | HSS-Cobalt (Р6М5К5) |
| Угол заточки | 135 °С |
- Цена: 30 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

