
Свердло по металу видовжене DIN 340 3,5 мм HSS INTERTOOL SD-5235 pwt pwt
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IT-SD-5235
23,46 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.005 кг |
| Диаметр сверла | 3.5 мм |
| Длина сверла | 112 мм |
| Объем | 0.000024 куб.м |
| Покрытие | полированная сталь |
| Тип стали | HSS |
| Угол заточки | 118 °С |
- Цена: 23,46 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


