
Свердло по металу HSS INTERTOOL SD-5059 pwt pwt
- Нет в наличии
- Код: IT-SD-5059
Цену уточняйте
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.019 кг |
| Диаметр сверла | 5.9 мм |
| Длина сверла | 93 мм |
| Объем | 0.000003 куб.м |
| Тип стали | HSS |
| Угол заточки | 118 °С |
- Цена: Цену уточняйте
